ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

INFANTILES F7 MALLORCA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CALA DOR178186291554745
2SP MANACOR1762961101074439
3CAMPANET17611060111105637
4CALVIA158073113773434
5ATC BUNYOLA1761104112904132
6ATC PAGUERA1780922131056332
7LLOSETENSE164310439923930
8AT SON CALIU1742115012877829
9ALARO1751112411665226
10ES PLA1761102015717325
11SP AT CIUTAT DE PALMA1731134013504822
12SOLLERENSE DS1640133014565421
13XILVAR17311310164610813
14MERCAT DE SANTA CATALINA1721141016328910
15CF SPORTING SON FERRER17101621143110110
16RTV PATRONATO AT1710160017241323
17AT ESCOLAR1610160016331733

Calendario liga final

Jornada 01
ALARO103ATC PAGUERA
XILVAR115CALA DOR
CF SPORTING SON FERRER38ES PLA
SP AT CIUTAT DE PALMA03MERCAT DE SANTA CATALINA
descansa00SOLLERENSE DS
LLOSETENSE44SP MANACOR
CAMPANET64CALVIA
AT ESCOLAR113AT SON CALIU
RTV PATRONATO AT08ATC BUNYOLA
Jornada 02
ATC PAGUERA191RTV PATRONATO AT
CALA DOR74ALARO
ES PLA31XILVAR
MERCAT DE SANTA CATALINA31CF SPORTING SON FERRER
SOLLERENSE DS14SP AT CIUTAT DE PALMA
SP MANACOR00descansa
AT SON CALIU39CAMPANET
ATC BUNYOLA141AT ESCOLAR
Jornada 03
ATC PAGUERA25CALA DOR
ALARO32ES PLA
XILVAR43MERCAT DE SANTA CATALINA
CF SPORTING SON FERRER05SOLLERENSE DS
SP AT CIUTAT DE PALMA38SP MANACOR
descansa00CALVIA
LLOSETENSE94AT SON CALIU
CAMPANET58ATC BUNYOLA
RTV PATRONATO AT42AT ESCOLAR
Jornada 04
CALA DOR132RTV PATRONATO AT
ES PLA44ATC PAGUERA
MERCAT DE SANTA CATALINA33ALARO
SOLLERENSE DS50XILVAR
SP MANACOR101CF SPORTING SON FERRER
CALVIA32SP AT CIUTAT DE PALMA
AT SON CALIU00descansa
ATC BUNYOLA52LLOSETENSE
AT ESCOLAR116CAMPANET
Jornada 05
CALA DOR123ES PLA
ATC PAGUERA71MERCAT DE SANTA CATALINA
ALARO15SOLLERENSE DS
XILVAR112SP MANACOR
CF SPORTING SON FERRER110CALVIA
SP AT CIUTAT DE PALMA32AT SON CALIU
descansa00ATC BUNYOLA
LLOSETENSE130AT ESCOLAR
RTV PATRONATO AT411CAMPANET
Jornada 06
ES PLA42RTV PATRONATO AT
MERCAT DE SANTA CATALINA112CALA DOR
SOLLERENSE DS28ATC PAGUERA
SP MANACOR33ALARO
CALVIA82XILVAR
AT SON CALIU64CF SPORTING SON FERRER
ATC BUNYOLA30SP AT CIUTAT DE PALMA
AT ESCOLAR00descansa
CAMPANET44LLOSETENSE
Jornada 07
ES PLA42MERCAT DE SANTA CATALINA
CALA DOR40SOLLERENSE DS
ATC PAGUERA64SP MANACOR
ALARO32CALVIA
XILVAR05AT SON CALIU
CF SPORTING SON FERRER111ATC BUNYOLA
SP AT CIUTAT DE PALMA74AT ESCOLAR
descansa00CAMPANET
RTV PATRONATO AT19LLOSETENSE
Jornada 08
MERCAT DE SANTA CATALINA21RTV PATRONATO AT
SOLLERENSE DS65ES PLA
SP MANACOR511CALA DOR
CALVIA42ATC PAGUERA
AT SON CALIU32ALARO
ATC BUNYOLA81XILVAR
AT ESCOLAR15CF SPORTING SON FERRER
CAMPANET53SP AT CIUTAT DE PALMA
LLOSETENSE00descansa
Jornada 09
MERCAT DE SANTA CATALINA17SOLLERENSE DS
ES PLA15SP MANACOR
CALA DOR33CALVIA
ATC PAGUERA92AT SON CALIU
ALARO40ATC BUNYOLA
XILVAR130AT ESCOLAR
CF SPORTING SON FERRER15CAMPANET
SP AT CIUTAT DE PALMA22LLOSETENSE
RTV PATRONATO AT00descansa
Jornada 10
SOLLERENSE DS40RTV PATRONATO AT
SP MANACOR123MERCAT DE SANTA CATALINA
CALVIA61ES PLA
AT SON CALIU44CALA DOR
ATC BUNYOLA11ATC PAGUERA
AT ESCOLAR313ALARO
CAMPANET53XILVAR
LLOSETENSE112CF SPORTING SON FERRER
descansa00SP AT CIUTAT DE PALMA
Jornada 11
SOLLERENSE DS15SP MANACOR
MERCAT DE SANTA CATALINA04CALVIA
ES PLA57AT SON CALIU
CALA DOR52ATC BUNYOLA
ATC PAGUERA184AT ESCOLAR
ALARO18CAMPANET
XILVAR18LLOSETENSE
CF SPORTING SON FERRER00descansa
RTV PATRONATO AT08SP AT CIUTAT DE PALMA
Jornada 12
SP MANACOR80RTV PATRONATO AT
CALVIA51SOLLERENSE DS
AT SON CALIU82MERCAT DE SANTA CATALINA
ATC BUNYOLA34ES PLA
AT ESCOLAR516CALA DOR
CAMPANET81ATC PAGUERA
LLOSETENSE22ALARO
descansa00XILVAR
SP AT CIUTAT DE PALMA20CF SPORTING SON FERRER
Jornada 13
SP MANACOR30CALVIA
SOLLERENSE DS45AT SON CALIU
MERCAT DE SANTA CATALINA05ATC BUNYOLA
ES PLA151AT ESCOLAR
CALA DOR86CAMPANET
ATC PAGUERA53LLOSETENSE
ALARO00descansa
XILVAR31SP AT CIUTAT DE PALMA
RTV PATRONATO AT13CF SPORTING SON FERRER
Jornada 14
CALVIA132RTV PATRONATO AT
AT SON CALIU111SP MANACOR
ATC BUNYOLA63SOLLERENSE DS
AT ESCOLAR43MERCAT DE SANTA CATALINA
CAMPANET81ES PLA
LLOSETENSE55CALA DOR
descansa00ATC PAGUERA
SP AT CIUTAT DE PALMA01ALARO
CF SPORTING SON FERRER42XILVAR
Jornada 15
CALVIA54AT SON CALIU
SP MANACOR32ATC BUNYOLA
SOLLERENSE DS92AT ESCOLAR
MERCAT DE SANTA CATALINA34CAMPANET
ES PLA07LLOSETENSE
CALA DOR00descansa
ATC PAGUERA46SP AT CIUTAT DE PALMA
ALARO33CF SPORTING SON FERRER
RTV PATRONATO AT34XILVAR
Jornada 16
RTV PATRONATO AT39AT SON CALIU
ATC BUNYOLA16CALVIA
AT ESCOLAR28SP MANACOR
CAMPANET32SOLLERENSE DS
LLOSETENSE72MERCAT DE SANTA CATALINA
descansa00ES PLA
SP AT CIUTAT DE PALMA15CALA DOR
CF SPORTING SON FERRER04ATC PAGUERA
XILVAR33ALARO
Jornada 17
AT SON CALIU55ATC BUNYOLA
SP MANACOR54CAMPANET
SOLLERENSE DS15LLOSETENSE
MERCAT DE SANTA CATALINA00descansa
ES PLA42SP AT CIUTAT DE PALMA
CALA DOR121CF SPORTING SON FERRER
ATC PAGUERA75XILVAR
ALARO70RTV PATRONATO AT
Jornada 18
ATC PAGUERA53ALARO
CALA DOR182XILVAR
ES PLA71CF SPORTING SON FERRER
MERCAT DE SANTA CATALINA06SP AT CIUTAT DE PALMA
SOLLERENSE DS00descansa
SP MANACOR11LLOSETENSE
CALVIA43CAMPANET
AT SON CALIU62AT ESCOLAR
ATC BUNYOLA80RTV PATRONATO AT
Jornada 19
RTV PATRONATO AT00ATC PAGUERA
ALARO00CALA DOR
XILVAR00ES PLA
CF SPORTING SON FERRER00MERCAT DE SANTA CATALINA
SP AT CIUTAT DE PALMA00SOLLERENSE DS
descansa00SP MANACOR
LLOSETENSE00CALVIA
CAMPANET00AT SON CALIU
AT ESCOLAR00ATC BUNYOLA
Jornada 20
CALA DOR00ATC PAGUERA
ES PLA00ALARO
MERCAT DE SANTA CATALINA00XILVAR
SOLLERENSE DS00CF SPORTING SON FERRER
SP MANACOR00SP AT CIUTAT DE PALMA
CALVIA00descansa
AT SON CALIU00LLOSETENSE
ATC BUNYOLA00CAMPANET
AT ESCOLAR00RTV PATRONATO AT
Jornada 21
RTV PATRONATO AT00CALA DOR
ATC PAGUERA00ES PLA
ALARO00MERCAT DE SANTA CATALINA
XILVAR00SOLLERENSE DS
CF SPORTING SON FERRER00SP MANACOR
SP AT CIUTAT DE PALMA00CALVIA
descansa00AT SON CALIU
LLOSETENSE00ATC BUNYOLA
CAMPANET00AT ESCOLAR
Jornada 22
ES PLA00CALA DOR
MERCAT DE SANTA CATALINA00ATC PAGUERA
SOLLERENSE DS00ALARO
SP MANACOR00XILVAR
CALVIA00CF SPORTING SON FERRER
AT SON CALIU00SP AT CIUTAT DE PALMA
ATC BUNYOLA00descansa
AT ESCOLAR00LLOSETENSE
CAMPANET00RTV PATRONATO AT
Jornada 23
RTV PATRONATO AT00ES PLA
CALA DOR00MERCAT DE SANTA CATALINA
ATC PAGUERA00SOLLERENSE DS
ALARO00SP MANACOR
XILVAR00CALVIA
CF SPORTING SON FERRER00AT SON CALIU
SP AT CIUTAT DE PALMA00ATC BUNYOLA
descansa00AT ESCOLAR
LLOSETENSE00CAMPANET
Jornada 24
MERCAT DE SANTA CATALINA00ES PLA
SOLLERENSE DS00CALA DOR
SP MANACOR00ATC PAGUERA
CALVIA00ALARO
AT SON CALIU00XILVAR
ATC BUNYOLA00CF SPORTING SON FERRER
AT ESCOLAR00SP AT CIUTAT DE PALMA
CAMPANET00descansa
LLOSETENSE00RTV PATRONATO AT
Jornada 25
RTV PATRONATO AT00MERCAT DE SANTA CATALINA
ES PLA00SOLLERENSE DS
CALA DOR00SP MANACOR
ATC PAGUERA00CALVIA
ALARO00AT SON CALIU
XILVAR00ATC BUNYOLA
CF SPORTING SON FERRER00AT ESCOLAR
SP AT CIUTAT DE PALMA00CAMPANET
descansa00LLOSETENSE
Jornada 26
SOLLERENSE DS00MERCAT DE SANTA CATALINA
SP MANACOR00ES PLA
CALVIA00CALA DOR
AT SON CALIU00ATC PAGUERA
ATC BUNYOLA00ALARO
AT ESCOLAR00XILVAR
CAMPANET00CF SPORTING SON FERRER
LLOSETENSE00SP AT CIUTAT DE PALMA
descansa00RTV PATRONATO AT
Jornada 27
RTV PATRONATO AT00SOLLERENSE DS
MERCAT DE SANTA CATALINA00SP MANACOR
ES PLA00CALVIA
CALA DOR00AT SON CALIU
ATC PAGUERA00ATC BUNYOLA
ALARO00AT ESCOLAR
XILVAR00CAMPANET
CF SPORTING SON FERRER00LLOSETENSE
SP AT CIUTAT DE PALMA00descansa
Jornada 28
SP MANACOR00SOLLERENSE DS
CALVIA00MERCAT DE SANTA CATALINA
AT SON CALIU00ES PLA
ATC BUNYOLA00CALA DOR
AT ESCOLAR00ATC PAGUERA
CAMPANET00ALARO
LLOSETENSE00XILVAR
descansa00CF SPORTING SON FERRER
SP AT CIUTAT DE PALMA00RTV PATRONATO AT
Jornada 29
RTV PATRONATO AT00SP MANACOR
SOLLERENSE DS00CALVIA
MERCAT DE SANTA CATALINA00AT SON CALIU
ES PLA00ATC BUNYOLA
CALA DOR00AT ESCOLAR
ATC PAGUERA00CAMPANET
ALARO00LLOSETENSE
XILVAR00descansa
CF SPORTING SON FERRER00SP AT CIUTAT DE PALMA
Jornada 30
CALVIA00SP MANACOR
AT SON CALIU00SOLLERENSE DS
ATC BUNYOLA00MERCAT DE SANTA CATALINA
AT ESCOLAR00ES PLA
CAMPANET00CALA DOR
LLOSETENSE00ATC PAGUERA
descansa00ALARO
SP AT CIUTAT DE PALMA00XILVAR
CF SPORTING SON FERRER00RTV PATRONATO AT
Jornada 31
RTV PATRONATO AT00CALVIA
SP MANACOR00AT SON CALIU
SOLLERENSE DS00ATC BUNYOLA
MERCAT DE SANTA CATALINA00AT ESCOLAR
ES PLA00CAMPANET
CALA DOR00LLOSETENSE
ATC PAGUERA00descansa
ALARO00SP AT CIUTAT DE PALMA
XILVAR00CF SPORTING SON FERRER
Jornada 32
AT SON CALIU00CALVIA
ATC BUNYOLA00SP MANACOR
AT ESCOLAR00SOLLERENSE DS
CAMPANET00MERCAT DE SANTA CATALINA
LLOSETENSE00ES PLA
descansa00CALA DOR
SP AT CIUTAT DE PALMA00ATC PAGUERA
CF SPORTING SON FERRER00ALARO
XILVAR00RTV PATRONATO AT
Jornada 33
AT SON CALIU00RTV PATRONATO AT
CALVIA00ATC BUNYOLA
SP MANACOR00AT ESCOLAR
SOLLERENSE DS00CAMPANET
MERCAT DE SANTA CATALINA00LLOSETENSE
ES PLA00descansa
CALA DOR00SP AT CIUTAT DE PALMA
ATC PAGUERA00CF SPORTING SON FERRER
ALARO00XILVAR
Jornada 34
ATC BUNYOLA00AT SON CALIU
AT ESCOLAR00CALVIA
CAMPANET00SP MANACOR
LLOSETENSE00SOLLERENSE DS
descansa00MERCAT DE SANTA CATALINA
SP AT CIUTAT DE PALMA00ES PLA
CF SPORTING SON FERRER00CALA DOR
XILVAR00ATC PAGUERA
RTV PATRONATO AT00ALARO

Calendario liga regular

Banner menu CF SPORTING SON FERRER
Autoreparaciones Costa de Calvia
Fisioterapia Nord

Últimas noticias

Bar Can Tito
Diabolo Pizza
Alumiglas
Centro de Estética y Masajes Carla Gato
Meson Son Ferrer
Construcciones Tecnica Cuenca
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
Patrocinador CF SPORTING SON FERRER
CF SPORTING SON FERRER

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración